В выходные прошёл долгожданный традиционный вечер выпускников для учеников Усачёва. 

Благодарим всех лицеистов, навестивших нас: надеемся, встреча и общение с одноклассниками и учителями подарили вам отличное настроение и позитивные эмоции. 

С удовольствием делимся с вами фотографиями  и видео с прошедшего мероприятия и ждём вас снова в гостеприимных стенах Лицея. 

Надеемся, что следующий, юбилейный год пройдет уже в стенах любимого всеми здания на Усачева, 50! А чтобы возвращение прошло гладко, поддерживайте наш проект – «Возвращение в лицей».

И помните: лицеисты бывшими не бывают!

 

С любовью, ваш Лицей