В выходные прошёл долгожданный традиционный вечер выпускников для учеников Усачёва.
Благодарим всех лицеистов, навестивших нас: надеемся, встреча и общение с одноклассниками и учителями подарили вам отличное настроение и позитивные эмоции.
С удовольствием делимся с вами фотографиями и видео с прошедшего мероприятия и ждём вас снова в гостеприимных стенах Лицея.
Надеемся, что следующий, юбилейный год пройдет уже в стенах любимого всеми здания на Усачева, 50! А чтобы возвращение прошло гладко, поддерживайте наш проект – «Возвращение в лицей».